Версия для слабовидящих

Огородный пер., д. 30
Тел.: 8(812)746-59-43

Пн-Пт: 9.00-17.30
Перерыв: 13.00-13.30
Сб-Вс: Выходной

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Социальное обслуживание населения Кировского района Санкт-Петербурга

ДОСТУПНАЯ СРЕДА!

Популярные услуги:

Главная » Новости » Ежегодная городская конференция «Реализация программы «Духовное возрождение» с учетом ограничений в условиях пандемии», приуроченная ко Дню памяти Ксении Петербургской».

Ежегодная городская конференция «Реализация программы «Духовное возрождение» с учетом ограничений в условиях пандемии», приуроченная ко Дню памяти Ксении Петербургской».

Дата публикации:05.02.2021

 

4 и 5 февраля 2021г. Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением социального обслуживания населения «Комплексный Центр социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга» была проведена ежегодная городская конференция по теме «Реализация программы «Духовное возрождение» с учетом ограничений в условиях пандемии», приуроченная ко Дню памяти Ксении Петербургской».

Отличительной особенностью проведения этого мероприятия стал формат Он-Лайн, который не снизил качества работы, но при этом в сегодняшних условиях дал возможность общения с большим кругом профессионалов.

В конференции приняли участие руководители и специалисты по социальной работе из десяти районов города, городского методического центра «Семья», а также коллеги Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Карелия «Комплексный центр социального обслуживания Республики Карелия».

Кроме тематических докладов, участники смогли побывать на мастер-классе «Вторая жизнь календаря» по изготовлению рамок для календарей прошлых лет. Также большой интерес вызвала выставка икон из бересты, автором которой является специалист социально-досугового отделения №3 Сулейкина Надежда Павловна.

В рамках конференции, по традиции для участников, была организована автобусная авторская экскурсия специалиста Селезневой Ирины Михайловны «Покровительница Петербурга - святая Ксения» с посещением Смоленского кладбища и нового храма святой блаженной Ксении Петербургской на Лахтинской улице.

Активность участников конференции в очередной раз доказала заинтересованность в реализации Программы «Духовное возрождение» в большинстве районов города, возможность увеличения предоставления социально-педагогических услуг и услуг с использованием дистанционных технологий.

 

"ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ: 60+", Т. А. Берсенева, И. Б. Бойцова, Е. Г. Иванова

 

 

 




Карта сайта

Все права защищены. СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга", 2024 г.