Версия для слабовидящих

Огородный пер., д. 30
Тел.: 8(812)746-59-43

Пн-Пт: 9.00-17.30
Перерыв: 13.00-13.30
Сб-Вс: Выходной

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Социальное обслуживание населения Кировского района Санкт-Петербурга

ДОСТУПНАЯ СРЕДА!

Популярные услуги:

Главная » Новости » Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Дата публикации:25.05.2022

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Успей подать заявку до 12 июня!

Стань героем региона!

Вручение Премии происходит с 2021 года во исполнение поручения Президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками акции «МыВместе».

Задачи Премии: популяризация добровольческой деятельности; поощрение граждан и организаций, внесших особый вклад в решение важных гуманитарных проблем в своих странах; поддержка и тиражирование лучших социальных практик.

Цель Премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Премия проводится по двум направлениям: Национальный и Международный треки.

Участниками Национального трека могут стать следующие категории:

категория «Волонтеры» — граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, занимающиеся добровольческой (волонтерской) деятельностью, участники добровольческих (волонтерских) проектов и акций;

категория «НКО» — некоммерческие организации (в том числе не являющиеся юридическими лицами), включая государственные и муниципальные учреждения, реализующие добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия, направленные на улучшение жизни граждан, а также вовлечение граждан в добровольческую (волонтерскую) деятельность;

категория «Бизнес» — юридические лица в форме коммерческих организаций, реализующие социально полезную деятельность, добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности.

В 2021 году Национальный трек Премии собрал более 25 тысяч заявок, 118 инициатив получили поддержку организаторов и партнеров Премии, в том числе гранты на реализацию социально полезных проектов на сумму до 2,5 млн. рублей.

Участниками Международного трека Премии стали 429 человек из 60 стран мира.

В 2022 году конкурс проектов национального трека пройдет по 9 основным номинациям. Заявочная кампания продлится до 12 июня.

Подробная информация – на официальном портале Национального трека Премии https://премия.мывместе.рф  и платформе https://dobro.ru.

 

 




Карта сайта

Все права защищены. СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга", 2024 г.