Версия для слабовидящих

Огородный пер., д. 30
Тел.: 8(812)746-59-43

Пн-Пт: 9.00-17.30
Перерыв: 13.00-13.30
Сб-Вс: Выходной

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Социальное обслуживание населения Кировского района Санкт-Петербурга

ДОСТУПНАЯ СРЕДА!

Популярные услуги:

Главная » Мероприятия » Городской конкурс в городе Кронштадте «Мадам Очарование 2017»

Городской конкурс в городе Кронштадте «Мадам Очарование 2017»

Дата публикации:26.05.2017

26 мая 2017 г. во Дворце Молодежи г. Кронштадта (ул. Советская, д.35-А), СПб ГБУСОН "КЦСОН Кронштадтского района", провел ежегодный городской конкурс «Мадам Очарование -2017».В этом году в нем приняли участие конкурсантки элегантного возраста из пяти районов г. Санкт- Петербурга: Красногвардейского, Кронштадтского, Кировского, Петродворцового и Ломоносовского.Всем участницам была дана возможность продемонстрировать свои творческие навыки и умения в четырех номинациях:

  • «Визитная карточка» — представление себя в произвольной форме;
  • «Вокальное мастерство» — исполнение песни, либо прозы под музыкальное сопровождение;
  • «Стильная штучка» — дефиле с различными номерами;
  • «Второе дыхание» — исполнение танца любого направления.

Представительницей от Кировского района стала Михеева Лариса Александровна, которая является активной участницей театральной студии «Оттепель» социально - досугового отделения № 3 (ул. Стойкости, д.8).Наша конкурсантка первый раз принимала участие в подобном конкурсе, но ярко и с достоинством представила свой район!Так же нужно отметить команду, которая помогала Ларисе Александровне в подготовке к конкурсу:

  • Степанову Наталью Викторовну (заведующую социально-досуговым отделением граждан пожилого возраста №3)
  • Иванову Елену Геннадьевну (заведующую организационно методическим отделом)
  • Алешину Татьяну Николаевну (заведующую социально-досуговым отделением граждан пожилого возраста №2)
  • Рожкову Ольгу Николаевну (специалиста по социальной работе социально-досугового отделения №2)
  • Историка Эдгара Феликсовича (юрисконсульт консультативного отделения)

На конкурсе не обошлось без теплой и дружеской поддержки. Кроме двух автобусов болельщиков, со всех отделений Центра, также приехали «подержать кулачки» за нашу представительницу и все заведующие социально-досуговых отделений и отделений дневного пребывания, во главе с директором СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» Бойцовой Ириной Борисовной.Конкурс проходил буквально в «боевой обстановке». Все участницы были хорошо подготовлены и некоторые номера исполнялись на высокопрофессиональном уровне. Жюри оказалось в сложной ситуации оценивания выступлений.Но даже в таких условиях, жюри особо отметило выступление нашей конкурсантки в номинации «Визитная карточка», где она в стихотворной форме представила свою жизнь, дополнив оригинально выполненным видеорядом фотографий, из домашнего альбома, созданного в форме Родословной книги.Лариса Александровна всего на несколько баллов не смогла обойти представительницу Кронштадта, но зато получила признание большинства зрителей и ей вручили памятную ленту «Мадам зрительских симпатий»…

Но на этом Праздник не закончился…

28 мая 2017г., в качестве дополнительной награды, нашей конкурсантке - Михеевой Ларисой Александровной и ее группе поддержки, помогающей в художественно-театральном исполнении номеров конкурса, от СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга» были вручили приглашения на благотворительный творческий вечер Эдуарда Артемьева, который прошел на новой сцене Мариинского театра.

Праздник города Санкт-Петербурга порадовал всех!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Мадам_5097 IMG_8086 Мадам_5139 Мадам_5121 IMG_8476 IMG_8540 IMG_2072 IMG_2021
Карта сайта

Все права защищены. СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга", 2024 г.